Описание продукта

EFFEKT LEDER SPRAY

Средство для ухода и защиты всех видов гладкой кожи 150 мл. Особенно рекомендуется для кожи с эффектами "под старину", "известковый налёт" , "состаренная кожа"и других видов кож с фантазийными эффектами. Для любых цветов и цветосочетаний. Эффективно освежает цвет и усиливает блеск без полирования. В том числе для кожи "под металлик".

распылить с расстояния около 30 см, не пропитывая насквозь. Брызги средства могут сделать гладкий пол скользким. Рекомендуется перед использованием застилить пол газетной бумагой. Избегать попадания средства на близкорасположенные предметы.

Не вдыхать! Распылять на свежем воздухе или в хорошо проветренном помещении! Распылять в течение нескольких секунд! Вещи из кожи или текстиля с большой площадью обрабатывать только на свежем воздухе а затем зорошо проветрить. Лицам с заболеванием дыхательных путей быть сообенно осторожными. Может раздражать кожу. Вреден для водных организмов, может вызывать длительное заражение водоёмов. Не допускать попадания в руки детей. Не выливать в канализацию. Баллончик находится под давлением, Защищать от воздействия солнечных лучей и температур свыше 50°C. Даже после полного использования не вскрывать с силой и не сжигать. Держать на расстоянии от источников возгорания - не курить при распылении, не распылять над огнём или раскалёнными предметами. Утилизовать только полностью опорожненные баллоны.

силиконовые масла, пчелиный воск, пропитывающие вещества, пропан/бутан.